AMC Reilingen e.V. im ADAC 
 

Die Veranstaltungen zur Nordbadischen ADAC Meisterschaft 2022 im Jugendkartslalom


24. Juli - ASC Wilhelmsfeld

Ergebnisse

K1.pdf (96.94KB)
K1.pdf (96.94KB)


K2.pdf (95.79KB)
K2.pdf (95.79KB)


K3.pdf (93.56KB)
K3.pdf (93.56KB)


K4.pdf (92.65KB)
K4.pdf (92.65KB)


K5.pdf (92.75KB)
K5.pdf (92.75KB)


Mannschaft.pdf (82.08KB)
Mannschaft.pdf (82.08KB)


  • k-P1540510
  • k-P1540518
  • k-P1540438
  • k-P1540442
  • k-P1540472
  • k-P1540480
  • k-P1540486
  • k-P1540490
  • k-P1540491
  • k-P1540539
  • k-P1540573
  • k-P1540580
  • k-P1540591
  • k-P1540631
  • k-P1540639


03. April - Altenbach

Ergebnisse

K1.pdf (90.63KB)
K1.pdf (90.63KB)


K2.pdf (95.21KB)
K2.pdf (95.21KB)

 

K3.pdf (97.03KB)
K3.pdf (97.03KB)


K4.pdf (93.16KB)
K4.pdf (93.16KB)


K5.pdf (92.46KB)
K5.pdf (92.46KB)


Mannschaft.pdf (81.48KB)
Mannschaft.pdf (81.48KB)


  • AMC -Kronau Fahrer_Altenbach
  • Mannschaftsehrung_Smiley
  • Louis_Gerd030422
  • Louis Altenbach
  • Magda030422
  • Tilda030422
  • Tayler030422
  • Thiederik_Felix030422
  • Thiederik030422
  • Daniel030422
  • Jannis034422
  • Leon A_vid
  • Linus_vid
  • Kaan
  • Kaan_vid1

 


10. April - MSC Oberderdingen

Ergebnisse

 

K1.pdf (88.56KB)
K1.pdf (88.56KB)


K2.pdf (93.66KB)
K2.pdf (93.66KB)


K3.pdf (90.92KB)
K3.pdf (90.92KB)


K4.pdf (90.1KB)
K4.pdf (90.1KB)


K5.pdf (90.97KB)
K5.pdf (90.97KB)


Mannschaft.pdf (81.77KB)
Mannschaft.pdf (81.77KB)


  • K1 Sieger
  • Oberderdingen_Magda2
  • Oberderdingen_Louis3
  • Oberderdingen_Tilda3
  • Oberderdingen_Maja2
  • K2 Sieger
  • Oberderdingen_Daniel_Gerd
  • Oberderdingen_Daniel 1
  • Oberderdingen_Daniel2
  • Oberderdingen_Felix_Thiedi2
  • Oberderdingen_Thiederik2
  • Oberderdingen_Tayler2
  • Oberderdingen_Jannis2
  • Oberderdingen_Leon
  • Oberderdingen_Linus



08. Mai - AMC Reilingen

Ergebnisse 

K1.pdf (94.67KB)
K1.pdf (94.67KB)


K2.pdf (100.61KB)
K2.pdf (100.61KB)


K3.pdf (97.78KB)
K3.pdf (97.78KB)


K4.pdf (94.01KB)
K4.pdf (94.01KB)


K5.pdf (94.4KB)
K5.pdf (94.4KB)


Mannschaft.pdf (82.45KB)
Mannschaft.pdf (82.45KB)




15. Mai - MSC Weingarten

Ergebnisse

K1.pdf (92.46KB)
K1.pdf (92.46KB)


K2.pdf (96.44KB)
K2.pdf (96.44KB)


K3.pdf (92.92KB)
K3.pdf (92.92KB)


K4.pdf (93.74KB)
K4.pdf (93.74KB)


K5.pdf (94.12KB)
K5.pdf (94.12KB)


Mannschaft.pdf (82.68KB)
Mannschaft.pdf (82.68KB)


  • P1420023
  • P1410707
  • P1410710
  • P1410712
  • P1410718
  • P1410723
  • P1410732
  • P1410733
  • P1410736
  • P1410752
  • P1410755
  • P1410760
  • P1410761
  • P1410772
  • P1410775
  • Gerd
  • Maja_1
  • Tilda_1
  • Louis_!
  • Magda_1
  • Ablaufen K2_3
  • Kornelius_3
  • Tayler_3
  • Daniel_1
  • Jannis_2
  • Thiederik_2
  • Siegerehrung K2
  • Fynn_1
  • Linus_1

 




22. Mai - MSC Walldürn

Ergebnisse

K1.pdf (92.47KB)
K1.pdf (92.47KB)


K2.pdf (92.31KB)
K2.pdf (92.31KB)


K3.pdf (90.51KB)
K3.pdf (90.51KB)


K4.pdf (90.01KB)
K4.pdf (90.01KB)


K5.pdf (92.12KB)
K5.pdf (92.12KB)


Mannschaft.pdf (82.03KB)
Mannschaft.pdf (82.03KB)


  • Siegerehrung K1_bearbeitet
  • Magda, Louis Wasser
  • Siegerehrung K2_bearb
  • Siegerehrung K2-4_bearbeitet
  • Spritzen K2_bearbeitet
  • Spritzen K2-1
  • Thiederik Pokal Kopf
  • IMG_5330
  • Kaan 2
  • Linus
  • Tilda1
  • Magda_Tilda
  • Louis Walldürn

 




29. Mai - MSC Oberflockenbach

Ergebnisse

K1.pdf (136.5KB)
K1.pdf (136.5KB)


K2.pdf (137.18KB)
K2.pdf (137.18KB)


K3.pdf (133.36KB)
K3.pdf (133.36KB)


K4.pdf (132.35KB)
K4.pdf (132.35KB)


K5.pdf (132.16KB)
K5.pdf (132.16KB)


Mannschaft.pdf (124.21KB)
Mannschaft.pdf (124.21KB)


  • Siegerehrung K1_berab
  • Siegerehrung K1_alle_bearb
  • Spritzen K1_Oberflockenbach
  • K1 Spritzen
  • K1 Spritzen 2
  • Louis Ehrung
  • Louis
  • Magda
  • Magda Ehrung
  • Tilda
  • Maja
  • Siegerehrung K2 bearb
  • Daniel_Jannis
  • Jannis
  • Daniel




19. Juni - MSC Walldürn II

Ergebnisse

K1.pdf (92.83KB)
K1.pdf (92.83KB)


K2.pdf (96.17KB)
K2.pdf (96.17KB)


K3.pdf (93.08KB)
K3.pdf (93.08KB)


K4.pdf (90.11KB)
K4.pdf (90.11KB)


K5.pdf (91.89KB)
K5.pdf (91.89KB)


Mannschaft.pdf (82.02KB)
Mannschaft.pdf (82.02KB)


  • Team AMC
  • Magda
  • Louis
  • Siegerehrung K1_1
  • Spritzen K1
  • Ablaufen K2
  • Kögel
  • Tayler
  • Leon
  • Linus
  • Kaan WD1
  • Kaan Siegerehrung



26. Juni - MSC Oftersheim

Ergebnisse

K1.pdf (93.29KB)
K1.pdf (93.29KB)


K2.pdf (94.8KB)
K2.pdf (94.8KB)


K3.pdf (93.69KB)
K3.pdf (93.69KB)


K4.pdf (92.0KB)
K4.pdf (92.0KB)


K5.pdf (95.61KB)
K5.pdf (95.61KB)


Mannschaft.pdf (82.09KB)
Mannschaft.pdf (82.09KB)


  • Carlsson
  • K1 Siegerehrung
  • K1 Magda_Louis
  • image6
  • K1 Spritzen1
  • K1 Spritzen
  • K1 Spritzen 2
  • K1 Podest_nass
  • K2 Siegerehrung
  • K1,3,4



03. Juli - AMC Kronau

Ergebnisse

K1.pdf (94.27KB)
K1.pdf (94.27KB)


K2.pdf (97.86KB)
K2.pdf (97.86KB)


K3.pdf (97.22KB)
K3.pdf (97.22KB)


K4.pdf (92.98KB)
K4.pdf (92.98KB)


K5.pdf (94.68KB)
K5.pdf (94.68KB)


Mannschaft.pdf (82.09KB)
Mannschaft.pdf (82.09KB)


  • P1500255
  • P1500292
  • P1500320
  • P1500324
  • P1500341
  • P1500347
  • P1500348
  • P1500360
  • P1500368
  • P1500393
  • P1500396
  • P1500397
  • P1500491
  • P1500496
  • P1500504



10. Juli - MSC Altenbach

Ergebnisse

K1.pdf (91.64KB)
K1.pdf (91.64KB)


K2.pdf (95.4KB)
K2.pdf (95.4KB)


K3.pdf (93.48KB)
K3.pdf (93.48KB)


K4.pdf (89.14KB)
K4.pdf (89.14KB)


K5.pdf (88.71KB)
K5.pdf (88.71KB)


Mannschaft.pdf (82.1KB)
Mannschaft.pdf (82.1KB)


  • P1510882
  • 20220710_100615
  • P1510888
  • 20220710_100634
  • 20220710_100644
  • P1510911
  • P1510947
  • P1510960
  • P1510977
  • 20220710_113929
  • P1520003
  • 20220710_113943
  • P1520007
  • 20220710_113936
  • P1520027



17. Juli - AC Bretten

Ergebnisse

 

K1.pdf (96.78KB)
K1.pdf (96.78KB)


K2.pdf (99.08KB)
K2.pdf (99.08KB)


K3.pdf (95.32KB)
K3.pdf (95.32KB)


K4.pdf (95.54KB)
K4.pdf (95.54KB)


K5.pdf (96.32KB)
K5.pdf (96.32KB)


Mannschaft.pdf (82.37KB)
Mannschaft.pdf (82.37KB)


  • P1530768
  • 1658072697158
  • 1658072697178
  • 1658072843421
  • P1530779
  • P1530791
  • P1530801
  • P1530853
  • P1530864
  • P1530893
  • P1530936
  • 1658072555632
  • 1658072516129
  • P1530978
  • Linus Siegerehrung
K1m.pdf (118.17KB)
K1m.pdf (118.17KB)


K2m.pdf (121.97KB)
K2m.pdf (121.97KB)


K3m.pdf (115.21KB)
K3m.pdf (115.21KB)


K4m.pdf (116.1KB)
K4m.pdf (116.1KB)


K5m.pdf (115.79KB)
K5m.pdf (115.79KB)


Mannschaftm.pdf (105.89KB)
Mannschaftm.pdf (105.89KB)